|
|
Версия для печати
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип осцилятора | Internal |
| Преобразователи данных | A/D 4x10b |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 1.8 V ~ 5.5 V |
| Размер памяти | 64 x 8 |
| EEPROM Size | 64 x 8 |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| Размер программируемой памяти | 1KB (512 x 16) |
| Число вводов/выводов | 6 |
| Периферия | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| Скорость | 10MHz |
| Размер ядра | 8-Bit |
| Процессор | AVR |
| Серия | AVR® ATtiny |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
0805-10K 5% |
|
ЧИП — резистор 10кОм, 5%, 0805 |
|
1.60 >100 шт. 0.80 |
|||
|
|
|
293D107X96R3B2TE3 |
|
Танталовый ЧИП конденсатор 100мкФ, 6.3В, 10%, тип B | SPRAGUE |
|
|
|
|
|
|
293D107X96R3B2TE3 |
|
Танталовый ЧИП конденсатор 100мкФ, 6.3В, 10%, тип B | VISHAY | 14 302 | 9.35 | |
|
|
|
293D107X96R3B2TE3 |
|
Танталовый ЧИП конденсатор 100мкФ, 6.3В, 10%, тип B |
|
|
||
|
|
|
293D107X96R3B2TE3 |
|
Танталовый ЧИП конденсатор 100мкФ, 6.3В, 10%, тип B | SPRAGUE |
|
|
|
|
|
|
293D107X96R3B2TE3 |
|
Танталовый ЧИП конденсатор 100мкФ, 6.3В, 10%, тип B | VISHAY |
|
|
|
|
|
|
293D107X96R3B2TE3 |
|
Танталовый ЧИП конденсатор 100мкФ, 6.3В, 10%, тип B | Vishay/Sprague |
|
|
|
|
|
|
293D107X96R3B2TE3 |
|
Танталовый ЧИП конденсатор 100мкФ, 6.3В, 10%, тип B | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
GRM21AR72E332KW01D |
|
Murata Electronics North America |
|
|
||
|
|
|
GRM21AR72E332KW01D |
|
MUR | 28 | 11.21 | ||
|
|
|
GRM21AR72E332KW01D |
|
MURATA |
|
|
||
|
|
|
GRM21AR72E332KW01D |
|
|
|
|||
| ЗП-16 | 135 | 158.55 |