|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип | Step-Up (Boost), Switched Capacitor (Charge Pump), Inverting |
| Внутренняя коммутация | Да |
| Synchronous Rectifier | Нет |
| Число выходов | 1 |
| Напряжение выходное | -1.5 V ~ -7 V |
| Ток выходной | 100mA |
| Напряжение входное | 1.5 V ~ 7 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SOIC |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 93LC46C-I/SN |
|
ИМС EEPROM MICROWIRE | MICRO CHIP | 256 | 11.22 | |||
| 93LC46C-I/SN |
|
ИМС EEPROM MICROWIRE |
|
|
||||
| 93LC46C-I/SN |
|
ИМС EEPROM MICROWIRE | MICRO CHIP | 290 |
|
|||
| 93LC46C-I/SN |
|
ИМС EEPROM MICROWIRE | Microchip Technology |
|
|
|||
| 93LC46C-I/SN |
|
ИМС EEPROM MICROWIRE | 4-7 НЕДЕЛЬ | 692 |
|
|||
| ADF4116BRUZ | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| ADF4116BRUZ |
|
668.00 | ||||||
| ADF4116BRUZ | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| ADF4116BRUZ | Analog Devices Inc |
|
|
|||||
| ADF4116BRUZ | ANALOG |
|
|
|||||
| ADF4116BRUZ | 4-7 НЕДЕЛЬ | 124 |
|
|||||
| AM26LS30JCTR | AMD |
|
|
|||||
| AM26LS30JCTR |
|
192.00 | ||||||
| AM26LS30JCTR | ADVANCED MICRO DEVICES |
|
|
|||||
| AM26LS30JCTR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 334 |
|
|||||
| BAP55L | PHILIPS |
|
|
|||||
| BAP55L |
|
106.00 | ||||||
| BAP55L | PHILIPS | 1 997 |
|
|||||
|
|
XCF02SVO20C | XILINX |
|
|
||||
|
|
XCF02SVO20C |
|
908.00 | |||||
|
|
XCF02SVO20C | XILINX |
|
|
||||
|
|
XCF02SVO20C | Xilinx Inc |
|
|
||||
|
|
XCF02SVO20C | 4-7 НЕДЕЛЬ | 628 |
|