|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-PDIP |
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 3 V ~ 36 V, ±1.5 V ~ 18 V |
| Ток выходной / канал | 20mA |
| Ток выходной | 1.4mA |
| Напряжение входного смещения | 400µV |
| Ток - входного смещения | 2pA |
| Полоса пропускания -3Дб | 1.9MHz |
| Полоса пропускания | 1.9MHz |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 3 V/µs |
| Тип выхода | Rail-to-Rail |
| Число каналов | 2 |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Output Type | Rail-to-Rail |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
ECAP 47/16V 0511 105C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 47мкФ, 16В, 105С | JAMICON |
|
|
|
|
|
|
ECAP 47/16V 0511 105C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 47мкФ, 16В, 105С |
|
12.00 | ||
|
|
|
ECAP 47/16V 0511 105C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 47мкФ, 16В, 105С | JAM |
|
|
|
| SS010M0033B1F-0407 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 33 мкФ 10 В | YAGEO |
|
|
|||
| SS010M0033B1F-0407 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 33 мкФ 10 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| SS010M0033B1F-0407 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 33 мкФ 10 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| МЛТ-0,125 470ОМ 5% |
|
|
||||||
| МЛТ-0.125-10КJ |
|
|
||||||
| ОМЛТ-0,125-1 КОМ-5% |
|
|