|
|
Версия для печати
| Напряжение питания | 2.7 V ~ 7 V |
| Тип выхода | Open Collector |
| Температурный диапазон | -40°C ~ 150°C |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Точность | ±0.5°C |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SOIC |
| Output Type | Open Collector |
| Accuracy | ±0.5°C |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2SC3179 |
|
Биполярный транзистор | SANKEN |
|
|
||
|
|
2SC3179 |
|
Биполярный транзистор | SK |
|
|
||
|
|
2SC3179 |
|
Биполярный транзистор |
|
45.24 | |||
|
|
2SC3179 |
|
Биполярный транзистор | NTM |
|
|
||
|
|
2SC3179 |
|
Биполярный транзистор | NO TRADEMARK |
|
|
||
|
|
2SC3179 |
|
Биполярный транзистор | ISCSEMI |
|
|
||
| 2РМДТ27КПН19Ш5А1В | 7 | 1 180.00 | ||||||
| 2РМДТ27КПН19Ш5А1В | ЭЛЕКОН |
|
|
|||||
| 2РМДТ27КПН19Ш5А1В | 1 |
|
|
|||||
| 2РМТ14Б4Ш1А1В |
|
606.04 | ||||||
| 2РМТ14Б4Ш1А1В | ИСЕТЬ |
|
|
|||||
| 2РМТ14Б4Ш1А1В | ЭЛЕКОН | 12 | 5 434.37 | |||||
| 2РМТ14Б4Ш1А1В | ЛТАВА |
|
|
|||||
|
|
|
2РМТ22КПН4Ш3А1В |
|
Вилка кабельная прямая 2РМТ, для экранированного кабеля, 4 контакта с покрытием золото |
|
|
||
|
|
|
2РМТ22КПН4Ш3А1В |
|
Вилка кабельная прямая 2РМТ, для экранированного кабеля, 4 контакта с покрытием золото |
|
|
||
|
|
|
2РМТ22КПН4Ш3А1В |
|
Вилка кабельная прямая 2РМТ, для экранированного кабеля, 4 контакта с покрытием золото | ЭЛЕКОН | 40 | 6 550.91 | |
| 2РТТ28КПН4Г10В |
|
432.00 | ||||||
| 2РТТ28КПН4Г10В | ЭЛЕКОН | 8 | 4 591.10 | |||||
| 2РТТ28КПН4Г10В | КОННЕКТОР |
|
|