|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Температурный диапазон | -50°C ~ 150°C |
| Тип выхода | Voltage |
| Напряжение питания | 4 V ~ 6.5 V |
| Точность | ±0.5°C |
| Корпус (размер) | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Корпус | TO-92-3 |
| Output Type | Voltage |
| Accuracy | ±0.5°C |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2512-51 5% |
|
ЧИП — резистор |
|
4.80 | ||||
| 3296W-1-332 |
|
Подстроечный резистор 3,3K | BARONS |
|
|
|||
| 3296W-1-332 |
|
Подстроечный резистор 3,3K |
|
39.20 | ||||
| 3296W-1-332 |
|
Подстроечный резистор 3,3K | Bourns Inc |
|
|
|||
| 3296W-1-332 |
|
Подстроечный резистор 3,3K | КИТАЙ |
|
|
|||
| 3296W-1-332 |
|
Подстроечный резистор 3,3K | BAOTER |
|
|
|||
| 7.372800 MHZ HC-49U | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| BOX-KA08 ПРОЗРАЧНЫЙ |
|
|
||||||
| BOX-KA08 ПРОЗРАЧНЫЙ |
|
|
||||||
| BOX-KA08 ПРОЗРАЧНЫЙ | DIY |
|
|
|||||
| BOX-KA08 ПРОЗРАЧНЫЙ | МАСТКИТ |
|
|
|||||
|
|
OPB840L51 |
|
TT Electronics/Optek Technology |
|
|
|||
|
|
OPB840L51 |
|
|
|
||||
|
|
OPB840L51 |
|
IRC |
|
|