|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Серия | Trimpot® 3006 - Sealed |
| Сопротивление (Ом) | 250K |
| Мощность (Ватт) | 0.75W, 3/4W |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Number of Turns | 15 |
| Adjustment Type | Side Adjustment |
| Resistive Material | Cermet |
| Тип монтажа | Выводной |
| Termination Style | PC Pin |
| Корпус (размер) | Rectangular - 0.750" L x 0.190" W x 0.250" H (19.05mm x 4.83mm x 6.35m |
| Tolerance | ±10% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0.125ВТ 0805 10 КОМ, 1% | ТАЙВАНЬ |
|
|
|||||
| CA6H-2М |
|
Резистор переменный подстроечный, непроволочный однооборотный | ACP |
|
|
|||
| CA6H-2М |
|
Резистор переменный подстроечный, непроволочный однооборотный |
|
17.08 | ||||
| ECAP (К50-35), 100 МКФ, 50 В, 105°C | ТАЙВАНЬ |
|
|
|||||
| К21-7-100 ПФ-10% |
|
|
||||||
|
|
|
КТ315А |
|
Транзистор биполярный усилительный NPN, 25V, 0.1 A, hFE = 30 кремниевый ... | 13 815 | 15.12 | ||
|
|
|
КТ315А |
|
Транзистор биполярный усилительный NPN, 25V, 0.1 A, hFE = 30 кремниевый ... | RUS |
|
|
|
|
|
|
КТ315А |
|
Транзистор биполярный усилительный NPN, 25V, 0.1 A, hFE = 30 кремниевый ... | ОАО «НАЛЬЧИКСКИЙ ЗАВОД ПОЛУПРОВОДНИКОВЫХ ПРИБОРОВ» |
|
|
|
|
|
|
КТ315А |
|
Транзистор биполярный усилительный NPN, 25V, 0.1 A, hFE = 30 кремниевый ... | 3 |
|
|