|
Версия для печати
| Тип монтажа | Выводной |
| Viewing Angle | 140° |
| Высота | 4.80mm |
| Корпус (размер) | Radial |
| Lens Style/Size | Round, 5mm, T-1 3/4 |
| Lens Type | Clear |
| Voltage - Forward (Vf) Typ | 3.4V |
| Wavelength - Dominant | 6700K |
| Current - Test | 20mA |
| Millicandela Rating | 745mcd |
| Цвет | White |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
16K1 KC 100K |
|
Резистор подстроечный горизонтальный тип, один оборот, для печатного монтажа. |
|
|
||
|
|
|
16K1 KC 100K |
|
Резистор подстроечный горизонтальный тип, один оборот, для печатного монтажа. |
|
|
||
|
|
|
16K1 KC 100K |
|
Резистор подстроечный горизонтальный тип, один оборот, для печатного монтажа. | RUICHI |
|
|
|
|
|
|
16K1 KC 100K |
|
Резистор подстроечный горизонтальный тип, один оборот, для печатного монтажа. | КИТАЙ |
|
|
|
| 16K1 KC 2M |
|
|
||||||
| 16K1 KC 2M |
|
|
||||||
|
|
16K2 KC 2X50K | 3 680 | 16.13 | |||||
|
|
16K2 KC 2X50K | 3 680 | 16.13 | |||||
|
|
16K2 KC 2X50K | RUICHI |
|
|
||||
| C503B-RCN-CW0Z0AA1 | CREE | 4 134 | 20.50 | |||||
| C503B-RCN-CW0Z0AA1 | Cree Inc |
|
|
|||||
| C503B-RCN-CW0Z0AA1 |
|
38.36 | ||||||
| C535A-WJN-CS0V0151 | CREE |
|
|
|||||
| C535A-WJN-CS0V0151 | Cree Inc |
|
|
|||||
| C535A-WJN-CS0V0151 |
|
46.40 |