|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | X7R |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Код производителя | CC1206KRX7R9BB104 |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 3.2x1.6x1.6 |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Емкость | 0.1 мкФ |
| Корпус (размер) | 1206 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
293D476X9010C2TE3 |
|
Танталовый ЧИП конденсатор 47мкфх10в 293D тип C 10% | VISHAY | 11 984 | 17.97 | ||
|
|
293D476X9010C2TE3 |
|
Танталовый ЧИП конденсатор 47мкфх10в 293D тип C 10% | VISHAY |
|
|
||
|
|
293D476X9010C2TE3 |
|
Танталовый ЧИП конденсатор 47мкфх10в 293D тип C 10% | Vishay/Sprague |
|
|
||
|
|
293D476X9010C2TE3 |
|
Танталовый ЧИП конденсатор 47мкфх10в 293D тип C 10% |
|
|
|||
| IR4428SPBF |
|
Драйвер нижнего ключа x2. Uвых=6-20В, Iвых=1.5А/1.5А, t(on/off)= 85/65мкс | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||
| RC1206FR-073K01L | YAGEO | 107 333 |
0.80 >1000 шт. 0.16 |
|||||
| RC1206FR-073K01L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206FR-073K01L | 232 |
|
||||||
|
|
RC1206JR-07100R |
|
Резистор SMD, 1206, 100 Ом, 0.25Вт, 5% | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC1206JR-07100R |
|
Резистор SMD, 1206, 100 Ом, 0.25Вт, 5% | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC1206JR-07100R |
|
Резистор SMD, 1206, 100 Ом, 0.25Вт, 5% | YAGEO |
|
|
||
| ZD-193 ОЛОВООТСОС | ZD |
|
|
|||||
| ZD-193 ОЛОВООТСОС |
|
|