| Производитель | Chinfa Electronics Ind. Co., Ltd. |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Вес | 228.000 г |
| Мощность | 18 Вт |
| Конструктив | на DIN рейку |
| Режим стабилизации ток/напряжение | CV |
| Номинальное входное напряжение AC | 230 В |
| Количество выходов | 1 шт. |
| Эффективность | 77 % |
| Шум | 50 мВ |
| Однофазное подключение | есть |
| Напряжение изоляции вход-выход | 3 кВ |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Размер | 90.0x22.5x115.0 |
| Рабочая температура | -10...71 °C |
| Температура хранения | -25...85 °C |
| Сертификат безопасности | UL508 Listed, UL60950-1, UL1310 Class 2 Power |
| Сертификат ЭМИ | EN61000-6-3 / EN55022 Class B, EN61000-3-2, E |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
15MQ040NTR |
|
Диод выпрямительныйный Шоттки 40В, 2.1A, корпус SMA (DO-214C)
|
VISHAY
|
3
|
6.40
|
|
|
|
15MQ040NTR |
|
Диод выпрямительныйный Шоттки 40В, 2.1A, корпус SMA (DO-214C)
|
INTERNATIONAL RECTIFIER
|
|
|
|
|
|
15MQ040NTR |
|
Диод выпрямительныйный Шоттки 40В, 2.1A, корпус SMA (DO-214C)
|
|
|
22.52
|
|
|
|
15MQ040NTR |
|
Диод выпрямительныйный Шоттки 40В, 2.1A, корпус SMA (DO-214C)
|
INTERNATIONAL RECTIFIER
|
932
|
|
|
|
|
15MQ040NTR |
|
Диод выпрямительныйный Шоттки 40В, 2.1A, корпус SMA (DO-214C)
|
Vishay/Semiconductors
|
|
|
|
|
|
15MQ040NTR |
|
Диод выпрямительныйный Шоттки 40В, 2.1A, корпус SMA (DO-214C)
|
HOTTECH
|
|
|
|
|
|
15MQ040NTR |
|
Диод выпрямительныйный Шоттки 40В, 2.1A, корпус SMA (DO-214C)
|
KLS
|
|
|
|
|
|
15MQ040NTR |
|
Диод выпрямительныйный Шоттки 40В, 2.1A, корпус SMA (DO-214C)
|
LGE
|
2 400
|
7.23
|
|
|
|
15MQ040NTR |
|
Диод выпрямительныйный Шоттки 40В, 2.1A, корпус SMA (DO-214C)
|
SMCMICRO
|
|
|
|
|
|
15MQ040NTR |
|
Диод выпрямительныйный Шоттки 40В, 2.1A, корпус SMA (DO-214C)
|
4
|
|
|
|
|
|
|
3046L-3-103 |
|
|
BOURNS
|
|
|
|
|
|
|
3046L-3-103 |
|
|
|
|
780.00
|
|
|
|
ATMEGA8-16AU |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер (8K ISP Flash, 512 bytes EEPROM, 1K SRAM, 32x8 ...
|
ATMEL
|
27
|
187.58
|
|
|
|
ATMEGA8-16AU |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер (8K ISP Flash, 512 bytes EEPROM, 1K SRAM, 32x8 ...
|
ATMEL CORPORATION
|
1 817
|
|
|
|
|
ATMEGA8-16AU |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер (8K ISP Flash, 512 bytes EEPROM, 1K SRAM, 32x8 ...
|
|
788
|
246.56
|
|
|
|
ATMEGA8-16AU |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер (8K ISP Flash, 512 bytes EEPROM, 1K SRAM, 32x8 ...
|
США
|
|
|
|
|
|
ATMEGA8-16AU |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер (8K ISP Flash, 512 bytes EEPROM, 1K SRAM, 32x8 ...
|
СОЕДИНЕННЫЕ ШТА
|
|
|
|
|
|
ATMEGA8-16AU |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер (8K ISP Flash, 512 bytes EEPROM, 1K SRAM, 32x8 ...
|
ATMEL1
|
|
|
|
|
|
ATMEGA8-16AU |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер (8K ISP Flash, 512 bytes EEPROM, 1K SRAM, 32x8 ...
|
MICRO CHIP
|
148
|
1 277.78
|
|
|
|
ATMEGA8-16AU |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер (8K ISP Flash, 512 bytes EEPROM, 1K SRAM, 32x8 ...
|
NO NAME
|
|
|
|
|
|
ATMEGA8-16AU |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер (8K ISP Flash, 512 bytes EEPROM, 1K SRAM, 32x8 ...
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
1 278
|
|
|
|
|
PC817A |
|
Оптрон, 5кВ, 35В, 50мА, >50%
|
SHARP
|
|
|
|
|
|
PC817A |
|
Оптрон, 5кВ, 35В, 50мА, >50%
|
|
|
16.80
|
|
|
|
PC817A |
|
Оптрон, 5кВ, 35В, 50мА, >50%
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
PC817A |
|
Оптрон, 5кВ, 35В, 50мА, >50%
|
FAIRCHILD
|
|
|
|
|
|
PC817A |
|
Оптрон, 5кВ, 35В, 50мА, >50%
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
656
|
|
|
|
|
РП14А-30Г3 |
|
|
|
25
|
1 288.00
|
|
|
|
РП14А-30Г3 |
|
|
КОМ
|
|
|
|
|
|
РП14А-30Г3 |
|
|
КОМ 5
|
|
|
|
|
|
РП14А-30Г3 |
|
|
РОССИЯ
|
|
|
|