|
INDUCTOR POWER 150UH 0.8A SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | VLP |
| Inductance | 150µH |
| Current | 800mA |
| Current - Saturation | 800mA |
| Current - Temperature Rise | 1A |
| Допустимые отклонения емкости | ±20% |
| Tolerance | ±20% |
| Shielding | Shielded |
| DC Resistance (DCR) | 490 mOhm Max |
| Корпус (размер) | 0.315" L x 0.303" W x 0.157" H (8.00mm x 7.70mm x 4.00mm) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 105°C |
| Frequency - Test | 100kHz |
| Сфера применения | Power Line |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
AMS1117-3.3 (К1254ЕН3АП1) ТО126 |
|
ИМС регулятор напряжения 3,3В, 800мА | МИНСК |
|
|
|
|
|
|
IRLBA3803P |
|
N-канальный 30В 179А Super220 | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IRLBA3803P |
|
N-канальный 30В 179А Super220 |
|
|
||
|
|
|
IRLBA3803P |
|
N-канальный 30В 179А Super220 | INFINEON |
|
|
|
|
|
|
LM393 |
|
Двухканальный компаратор выход - открытый коллектор | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|
|
|
|
LM393 |
|
Двухканальный компаратор выход - открытый коллектор | 12 800 | 3.75 | ||
|
|
|
LM393 |
|
Двухканальный компаратор выход - открытый коллектор | 12 800 | 3.75 | ||
|
|
|
LM393 |
|
Двухканальный компаратор выход - открытый коллектор | HOTTECH |
|
|
|
|
|
|
LM393 |
|
Двухканальный компаратор выход - открытый коллектор | 4-7 НЕДЕЛЬ | 391 |
|
|
| LM5575MH | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| LM5575MH | NSC |
|
|
|||||
| LM5575MH |
|
488.72 | ||||||
| LM5575MH | TEXAS INSTRUMENTS | 11 | 144.99 | |||||
| LM5575MH | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| LM5575MH | TEXAS |
|
|
|||||
| LM5575MH | 4-7 НЕДЕЛЬ | 650 |
|
|||||
| VLP6045LT-101M | TDK |
|
|
|||||
| VLP6045LT-101M |
|
|