|
|
Версия для печати
| Корпус | SOT-23-5 |
| Корпус (размер) | SC-74A, SOT-753 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Ток выходной | 100mA |
| Ток катод | 1mA |
| Количество каналов | 1 |
| Допустимые отклонения емкости | ±2% |
| Напряжение выходное | 2.495 V ~ 36 V |
| Reference Type | Shunt, Adjustable, Precision |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Tolerance | ±2% |
|
TL431 ADJUSTABLE PRECISION SHUNT REGULATORS Также в этом файле: TL431IDBVR
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC1206JRNPO9BN200 |
|
Керамический конденсатор 20 пФ 50 В | YAGEO | 24 282 | 1.12 | |||
| CC1206JRNPO9BN200 |
|
Керамический конденсатор 20 пФ 50 В |
|
|
||||
| CC1206JRNPO9BN560 |
|
Керамический конденсатор 56 пФ 50 В | YAGEO | 26 541 |
1.32 >100 шт. 0.66 |
|||
| CC1206JRNPO9BN560 |
|
Керамический конденсатор 56 пФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| CC1206JRNPO9BN560 |
|
Керамический конденсатор 56 пФ 50 В |
|
|
||||
|
|
|
CM322522-101KL |
|
ЧИП индуктивность 100мкГн 1210 | BOURNS | 3 120 | 18.60 | |
|
|
|
CM322522-101KL |
|
ЧИП индуктивность 100мкГн 1210 |
|
19.84 | ||
|
|
|
CM322522-101KL |
|
ЧИП индуктивность 100мкГн 1210 | ВОURNS |
|
|
|
|
|
|
CM322522-101KL |
|
ЧИП индуктивность 100мкГн 1210 | 1 | 1 | 14.71 | |
| CRCW12064K70JNTA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW12064K70JNTA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW12064K70JNTA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
|
|
SMCJ6.0A-TR |
|
Защитный диод однонаправленный 1500W 6V SMC | ST MICROELECTRONICS |
|
|
||
|
|
SMCJ6.0A-TR |
|
Защитный диод однонаправленный 1500W 6V SMC |
|
28.00 | |||
|
|
SMCJ6.0A-TR |
|
Защитный диод однонаправленный 1500W 6V SMC | STMicroelectronics |
|
|
||
|
|
SMCJ6.0A-TR |
|
Защитный диод однонаправленный 1500W 6V SMC | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|