|
Конденсатор танталовый |
Версия для печати
| Номинальное напряжение | 16 В |
| Температурный коэфициент | X5R |
| Емкость | 10 мкФ |
| Серия | T491 |
| Корпус (размер) | 1210 / 3528-21 (EIA) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Электролитический танталовый |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 2.800 Ohm |
| Тип | Molded |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Size / Dimension | 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) |
| Высота | 0.083" (2.10mm) |
| Manufacturer Size Code | B |
| Возможности | General Purpose |
|
Электролитический танталовый конденсатор 10мкФ, 16В, 10%
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
16K1 F 10K |
|
Резисторы регулировочные однооборотные | 2 402 | 14.30 | ||
|
|
|
16K1 F 10K |
|
Резисторы регулировочные однооборотные | RUICHI |
|
|
|
|
|
|
16K1 F 10K |
|
Резисторы регулировочные однооборотные | КИТАЙ |
|
|
|
| 1SMA5918BT3G | ONS | 52 | 9.50 | |||||
| 1SMA5918BT3G | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| 1SMA5918BT3G | ON SEMICONDUCTOR | 933 |
|
|||||
| 1SMA5918BT3G |
|
|
||||||
| 4.0000 MHZ HC-49U | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
|
|
АЛ307ВМ |
|
Светодиод зеленый, круглый,5мм, 0.4мКд, 2,8В | 8 920 | 9.60 | |||
|
|
АЛ307ВМ |
|
Светодиод зеленый, круглый,5мм, 0.4мКд, 2,8В | ПЛАНЕТА |
|
|
||
|
|
АЛ307ВМ |
|
Светодиод зеленый, круглый,5мм, 0.4мКд, 2,8В | СТАРТ |
|
|
||
|
|
АЛ307ВМ |
|
Светодиод зеленый, круглый,5мм, 0.4мКд, 2,8В | ПЛАНЕТА-СИД |
|
|
||
|
|
АЛ307ВМ |
|
Светодиод зеленый, круглый,5мм, 0.4мКд, 2,8В | RUS |
|
|
||
|
|
АЛ307ВМ |
|
Светодиод зеленый, круглый,5мм, 0.4мКд, 2,8В | ПЛАНЕТА СИД |
|
|
||
| НР1-4-9М-0,125-1,8 КОМ-5% | 132 | 7.40 |