|
Версия для печати
| Высота | 0.071" (1.80mm) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Molded |
| Тип | Электролитический танталовый |
| Возможности | General Purpose |
| Manufacturer Size Code | A |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Номинальное напряжение | 25V |
| Емкость | 0.47µF |
| Серия | T491 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 14.00 Ohm |
| Tolerance | ±10% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
CM453232-151KL |
|
ЧИП-индуктивность 150мкГн 1812 | BOURNS |
|
|
||
|
|
CM453232-151KL |
|
ЧИП-индуктивность 150мкГн 1812 |
|
40.00 | |||
| T491A155K016AT |
|
Танталовый конденсатор (smd) 1,5uF +/-10%, 16V, размер ``A``. | KEMET |
|
|
|||
| T491A155K016AT |
|
Танталовый конденсатор (smd) 1,5uF +/-10%, 16V, размер ``A``. | МЕКСИКА |
|
|
|||
| T491A155K016AT |
|
Танталовый конденсатор (smd) 1,5uF +/-10%, 16V, размер ``A``. |
|
|
||||
| T491A335K016AT | KEMET |
|
|
|||||
| T491A335K016AT | ГЕРМАНИЯ |
|
|
|||||
| T491A335K016AT |
|
|
||||||
| T491A684K020AT | МЕКСИКА |
|
|
|||||
| T491A684K020AT | KEMET |
|
|
|||||
| T491A684K020AT |
|
|
||||||
| РЭС55А 01.02 |
|
реле герконевые РЭС55А; РЭС55А 01.02 |
|
248.40 |