|
Версия для печати
| Высота | 0.071" (1.80mm) |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Тип | Molded |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Серия | T491 |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 10.00 Ohm |
| Возможности | General Purpose |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Номинальное напряжение | 16V |
| Тип | Электролитический танталовый |
| Manufacturer Size Code | A |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Емкость | 1.0µF |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Tolerance | ±10% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
0603-Y5V-0.1UF +80-20% 50V |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ, 50 В, 20% | MURATA |
|
|
||
|
|
0603-Y5V-0.1UF +80-20% 50V |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ, 50 В, 20% | 53 | 1.72 | |||
| 3296P-1К |
|
Потенциометр - резистор подстроечный | CHINA |
|
|
|||
| 3296P-1К |
|
Потенциометр - резистор подстроечный | CHINA NATIONAL | 96 | 21.59 | |||
| 3296P-1К |
|
Потенциометр - резистор подстроечный | 0.00 |
|
|
|||
| 3296P-1К |
|
Потенциометр - резистор подстроечный |
|
23.28 | ||||
| MF-0.125-330 5% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический | CHINA |
|
|
|||
| MF-0.125-330 5% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический | 56 | 2.80 | ||||
| MF-0.125-680 5% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический | CHINA |
|
|
|||
| MF-0.125-680 5% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический | 30 | 2.80 | ||||
| T491B476K006AT | KEMET | 368 | 12.71 | |||||
| T491B476K006AT |
|
|
||||||
| T491B476K006AT | МЕКСИКА |
|
|
|||||
| T491B476K006AT | KEMET/YAGEO |
|
|