|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное напряжение | 16 В |
| Емкость | 22 мкФ |
| Шаг выводов | 2 мм |
| Срок службы | 1000 Ч |
| Размер корпуса | ф 5x11 |
| Рабочая температура | -40...105 °C |
| Non-polarized, single ended lead capacitors f | |
| Серия | SN |
| Корпус (размер) | Radial |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Электролитический алюминиевый |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GRM155R71C104MA88D |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 16 В | MUR |
|
|
|||
| GRM155R71C104MA88D |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 16 В |
|
|
||||
| GRM155R71C104MA88D |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 16 В | MURATA | 4 158 |
0.90 >500 шт. 0.30 |
|||
| MF-0.125-1.2K 5% | CHINA |
|
|
|||||
| MF-0.125-1.2K 5% |
|
1.28 | ||||||
|
|
TS54043 |
|
|
5.08 | ||||
|
|
TS54043 |
|
NNE |
|
|
|||
|
|
TS54043 |
|
DONGNAN |
|
|
|||
|
|
XGD-X2 MKP 275V-0.1UF 10% |
|
Неполярный конденсатор полипропиленовый 0.1мкФ, 275В, 10% |
|
|
|||
|
|
XGD-X2 MKP 275V-0.1UF 10% |
|
Неполярный конденсатор полипропиленовый 0.1мкФ, 275В, 10% | SUNTAN |
|
|
||
|
|
XGD-X2 MKP 275V-0.1UF 10% |
|
Неполярный конденсатор полипропиленовый 0.1мкФ, 275В, 10% | КИТАЙ |
|
|
||
| К73-17-63В-0.47МКФM |
|
|