|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное напряжение | 100 В |
| Ток утечки | 333 мкА |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.1 |
| Максимальный ток пульсаций | 0.72 А |
| Шаг выводов | 7.5 мм |
| Срок службы | 2000 Ч |
| Размер корпуса | ф 16x25 |
| Рабочая температура | -40...105 °C |
| For General | |
| Емкость | 330 мкФ |
| Серия | SH |
| Корпус (размер) | Radial |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Электролитический алюминиевый |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
LM317 (TO220) |
|
Линейный стабилизатор напряжения регулируемый 1.25В, 1.5А | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|
|
|
|
LM317 (TO220) |
|
Линейный стабилизатор напряжения регулируемый 1.25В, 1.5А |
|
|
||
| SK063M0330B5S-1019 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 330 мкФ 63 В | YAGEO |
|
|
|||
| SK063M0330B5S-1019 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 330 мкФ 63 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| SK063M0330B5S-1019 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 330 мкФ 63 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| SK250M0220B7F-1836 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 220 мкФ 250 В | YAGEO |
|
|
|||
| SK250M0220B7F-1836 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 220 мкФ 250 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| SK250M0220B7F-1836 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 220 мкФ 250 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| SK250M0220B7F-1836 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 220 мкФ 250 В |
|
|
||||
| ДПМ0,2-200 |
|
|
||||||
| МЛТ-1-2 ОМ-5% | 4 056 | 5.55 |