|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное напряжение | 10 В |
| Ток утечки | 36 мкА |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.22 |
| Максимальный ток пульсаций | 0.255 А |
| Шаг выводов | 3.5 мм |
| Срок службы | 2000 Ч |
| Размер корпуса | ф 8x11 |
| Рабочая температура | -40...105 °C |
| For General | |
| Емкость | 330 мкФ |
| Серия | SH |
| Корпус (размер) | Radial |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Электролитический алюминиевый |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RC0805JR-071KL | 1 749 | 2.13 | ||||||
| RC0805JR-071KL | YAGEO | 2 519 696 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC0805JR-071KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805JR-071KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805JR-071ML | YAGEO | 9 581 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC0805JR-071ML | YAGEO | 14 544 |
|
|||||
| RC0805JR-071ML |
|
|
||||||
| SH006M0680B5S-1012 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 680 мкФ 6.3 В | YAGEO |
|
|
|||
| SH006M0680B5S-1012 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 680 мкФ 6.3 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| SJ010M0330B3F-0811 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 330 мкФ 10 В | YAGEO | 1 | 6.00 | |||
| SJ010M0330B3F-0811 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 330 мкФ 10 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| SJ010M0330B3F-0811 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 330 мкФ 10 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| SJ010M0330B3F-0811 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 330 мкФ 10 В |
|
|
||||
| ТРУБКА ТЕРМОУСАДОЧНАЯ D 4.8 ЗЕЛ. 0.5М |
|
36.08 | ||||||
| ТРУБКА ТЕРМОУСАДОЧНАЯ D 4.8 ЗЕЛ. 0.5М | ПОЛЬША |
|
|
|||||
| ТРУБКА ТЕРМОУСАДОЧНАЯ D 4.8 ЗЕЛ. 0.5М | ГЕРМАНИЯ |
|
|