|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное напряжение | 10 В |
| Ток утечки | 25 мкА |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.22 |
| Максимальный ток пульсаций | 0.18 А |
| Шаг выводов | 2.5 мм |
| Срок службы | 2000 Ч |
| Размер корпуса | ф 6x11 |
| Рабочая температура | -40...105 °C |
| For General | |
| Емкость | 220 мкФ |
| Серия | SH |
| Корпус (размер) | Radial |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Электролитический алюминиевый |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0402-20K 5% |
|
ЧИП — резистор | FAITHFUL LINK |
|
|
|||
| 0402-20K 5% |
|
ЧИП — резистор | 795 | 2.80 | ||||
|
|
|
0402-5.1K 5% |
|
ЧИП — резистор 5.1кОм, 5%, 0.062 | FAITHFUL LINK |
|
|
|
|
|
|
0402-5.1K 5% |
|
ЧИП — резистор 5.1кОм, 5%, 0.062 | 699 | 2.80 | ||
|
|
|
К155ЛА3 |
|
четыре логических элемента 2И-НЕ, 201.14-1, 1 г | 2 958 | 25.20 | ||
|
|
|
К155ЛА3 |
|
четыре логических элемента 2И-НЕ, 201.14-1, 1 г | ДНЕПР |
|
|
|
|
|
|
К155ЛА3 |
|
четыре логических элемента 2И-НЕ, 201.14-1, 1 г | МИКРОН |
|
|
|
|
|
|
К155ЛА3 |
|
четыре логических элемента 2И-НЕ, 201.14-1, 1 г | МИНСК |
|
|
|
|
|
|
К155ЛА3 |
|
четыре логических элемента 2И-НЕ, 201.14-1, 1 г | ХЕРСОН |
|
|
|
|
|
|
К155ЛА3 |
|
четыре логических элемента 2И-НЕ, 201.14-1, 1 г | ИНТЕГРАЛ |
|
|
|
|
|
|
К155ЛА3 |
|
четыре логических элемента 2И-НЕ, 201.14-1, 1 г | RUS |
|
|
|
|
|
|
К155ЛА3 |
|
четыре логических элемента 2И-НЕ, 201.14-1, 1 г | АЗОН |
|
|
|
|
|
|
КД 522 Б |
|
Импульсный диод Uобр 50В/75В, 1.5А, 4мкс, 3пФ | RUS |
|
|
|
|
|
ПД21-3 |
|
переключатель движковый | 4 880 | 21.08 | |||
|
|
ПД21-3 |
|
переключатель движковый | МИКРООМ | 3 578 | 10.60 | ||
|
|
ПД21-3 |
|
переключатель движковый | RUS |
|
|
||
|
|
ПД21-3 |
|
переключатель движковый | 4473 |
|
|