|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное напряжение | 25 В |
| Емкость | 100 мкФ |
| Ток утечки | 5 мкА |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.12 |
| Эквивалентное последовательное сопротивление | 1590 мОм |
| Максимальный ток пульсаций | 0.277 А |
| Шаг выводов | 5 мм |
| Срок службы | 1000 Ч |
| Размер корпуса | ф 10x15 |
| Рабочая температура | -40...105 °C |
| For Low Leakage current | |
| Серия | SB |
| Корпус (размер) | Radial |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Электролитический алюминиевый |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B32529D0225K289 |
|
Пленочный конденсатор 2.2 мкФ 63 В | EPCOS |
|
|
|||
| B32529D0225K289 |
|
Пленочный конденсатор 2.2 мкФ 63 В |
|
|
||||
| B32529D0225K289 |
|
Пленочный конденсатор 2.2 мкФ 63 В | TDK-EPC |
|
|
|||
| SH016M0100A5F-0611 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 100 мкФ 16 В | YAGEO |
|
|
|||
|
|
|
К50-29-16-100 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 100 мкФ, 16 В, +50/-20% |
|
103.00 | ||
|
|
|
К50-29-16-100 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 100 мкФ, 16 В, +50/-20% | ВКЗ |
|
|
|
| МЛТ-0,25-12 КОМ-5% | 40 | 6.30 | ||||||
| МЛТ-0,25-3,9 КОМ-5% |
|
|