|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.6V @ 50A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 600V |
| Current - Average Rectified (Io) | 50A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 250µA @ 600V |
| Diode Type | Standard |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Recovery Time (trr) | 75ns |
| Тип монтажа | Through Hole, Radial |
| Корпус (размер) | TO-247-2 |
| Корпус | TO-247 |
| Product Change Notification | Lead Frame Change 20/Dec/2007 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| C1206-0,01 МКФ-20+80% |
|
|
||||||
| C1210-0,1 МКФ-10%-X7R-100V |
|
|
||||||
|
|
|
IRFPC40 |
|
Транзистор полевой MOSFET | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IRFPC40 |
|
Транзистор полевой MOSFET | VISHAY |
|
|
|
|
|
|
IRFPC40 |
|
Транзистор полевой MOSFET | 1 | 166.32 | ||
|
|
|
IRFPC40 |
|
Транзистор полевой MOSFET | Vishay/Siliconix |
|
|
|
|
|
|
IRFPC40 |
|
Транзистор полевой MOSFET | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
IRFPC40 |
|
Транзистор полевой MOSFET | 1 |
|
|
|
| КВАРЦ 14.318 МГЦ HC49U 30PPM | 168 | 10.60 | ||||||
| КВАРЦ 24 MHZ 49U 30/30PPM 20PF |
|
|