| Корпус (размер) | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип осцилятора | External |
| Преобразователи данных | A/D 5x10b |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 4 V ~ 5.5 V |
| Размер памяти | 128 x 8 |
| EEPROM Size | 64 x 8 |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| Размер программируемой памяти | 3.5KB (2K x 14) |
| Число вводов/выводов | 22 |
| Периферия | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| Подключения | UART/USART |
| Скорость | 20MHz |
| Размер ядра | 8-Bit |
| Процессор | PIC |
| Серия | PIC® 16F |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
|
0603 СВЕТОДИОД ЗЕЛЕНЫЙ 110МКД SML310MTT86 |
|
|
ROHM
|
|
|
|
|
|
|
0603 СВЕТОДИОД ЗЕЛЕНЫЙ 110МКД SML310MTT86 |
|
|
|
|
|
|
|
|
ATMEGA8L-8AI |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер (8K ISP Flash, 512 bytes EEPROM, 1K SRAM, 32x8 ...
|
ATMEL
|
|
|
|
|
|
ATMEGA8L-8AI |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер (8K ISP Flash, 512 bytes EEPROM, 1K SRAM, 32x8 ...
|
|
|
180.00
|
|
|
|
ATMEGA8L-8AI |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер (8K ISP Flash, 512 bytes EEPROM, 1K SRAM, 32x8 ...
|
ATMEL CORPORATION
|
|
|
|
|
|
ATMEGA8L-8AI |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер (8K ISP Flash, 512 bytes EEPROM, 1K SRAM, 32x8 ...
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
103
|
|
|
|
|
DS18B20 |
|
Датчик температуры 9-12 бит интерфейс MicroLAN, точность 0,5°С
|
MAXIM
|
|
|
|
|
|
DS18B20 |
|
Датчик температуры 9-12 бит интерфейс MicroLAN, точность 0,5°С
|
|
7 156
|
101.12
|
|
|
|
DS18B20 |
|
Датчик температуры 9-12 бит интерфейс MicroLAN, точность 0,5°С
|
MAX
|
|
|
|
|
|
DS18B20 |
|
Датчик температуры 9-12 бит интерфейс MicroLAN, точность 0,5°С
|
Maxim Integrated Products
|
|
|
|
|
|
DS18B20 |
|
Датчик температуры 9-12 бит интерфейс MicroLAN, точность 0,5°С
|
MAX/DALL
|
|
|
|
|
|
DS18B20 |
|
Датчик температуры 9-12 бит интерфейс MicroLAN, точность 0,5°С
|
MAXIM INTEGR
|
|
|
|
|
|
DS18B20 |
|
Датчик температуры 9-12 бит интерфейс MicroLAN, точность 0,5°С
|
YOUTAI
|
35 872
|
49.25
|
|
|
|
DS18B20 |
|
Датчик температуры 9-12 бит интерфейс MicroLAN, точность 0,5°С
|
UMW
|
4 800
|
54.76
|
|
|
|
DS18B20 |
|
Датчик температуры 9-12 бит интерфейс MicroLAN, точность 0,5°С
|
UMW-YOUTAI
|
|
|
|
|
|
DS18B20 |
|
Датчик температуры 9-12 бит интерфейс MicroLAN, точность 0,5°С
|
MSKSEMI
|
13 780
|
28.08
|
|
|
|
DS18B20 |
|
Датчик температуры 9-12 бит интерфейс MicroLAN, точность 0,5°С
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
741
|
|
|
|
|
MRS25000C1002FRP00 |
|
|
Vishay/BC Components
|
|
|
|
|
|
MRS25000C1002FRP00 |
|
|
|
8
|
|
|
|
|
PIC16F876A-I/SO |
|
Микроконтроллер 8Kx14 Flash, 22I/O, 20MHz
|
MICRO CHIP
|
43
|
742.00
|
|
|
|
PIC16F876A-I/SO |
|
Микроконтроллер 8Kx14 Flash, 22I/O, 20MHz
|
|
1
|
398.79
|
|
|
|
PIC16F876A-I/SO |
|
Микроконтроллер 8Kx14 Flash, 22I/O, 20MHz
|
MICRO CHIP
|
|
|
|
|
|
PIC16F876A-I/SO |
|
Микроконтроллер 8Kx14 Flash, 22I/O, 20MHz
|
Microchip Technology
|
|
|
|
|
|
PIC16F876A-I/SO |
|
Микроконтроллер 8Kx14 Flash, 22I/O, 20MHz
|
ТАЙВАНЬ (КИТАЙ)
|
|
|
|
|
|
PIC16F876A-I/SO |
|
Микроконтроллер 8Kx14 Flash, 22I/O, 20MHz
|
ТАЙВАНЬ(КИТАЙ)
|
|
|
|
|
|
PIC16F876A-I/SO |
|
Микроконтроллер 8Kx14 Flash, 22I/O, 20MHz
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
760
|
|
|
|
|
PIC16F876A-I/SO |
|
Микроконтроллер 8Kx14 Flash, 22I/O, 20MHz
|
54
|
|
|
|