|
|
Версия для печати
| Корпус | TO-220-11 |
| Корпус (размер) | TO-220-11 (Formed Leads) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | -25°C ~ 85°C |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 20 V ~ 70 V, ±10 V ~ 35 V |
| Ток выходной / канал | 10A |
| Ток выходной | 20mA |
| Напряжение входного смещения | 2000µV |
| Ток - входного смещения | 4pA |
| Полоса пропускания | 1.6MHz |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 10 V/µs |
| Число каналов | 1 |
| Тип усилителя | Power |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
OPA541 (Аудио усилители) High Power Monolithic OPERATIONAL AMPLIFIER Также в этом файле: OPA541AP
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ADM3312EARUZ | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| ADM3312EARUZ |
|
364.00 | ||||||
| ADM3312EARUZ | ANALOG |
|
|
|||||
| ADM3312EARUZ | Analog Devices Inc |
|
|
|||||
| ADM3312EARUZ | 4-7 НЕДЕЛЬ | 666 |
|
|||||
| RY-12W-K-UL | FUJITSU |
|
|
|||||
| RY-12W-K-UL |
|
|
||||||
|
|
|
SCLM-40 TRL-40 |
|
DIP панель для микросхем 40-контактная цанговая до 500В кратковременно, 20мОм , 2.54 ... | 9 196 | 37.72 | ||
|
|
|
SCLM-40 TRL-40 |
|
DIP панель для микросхем 40-контактная цанговая до 500В кратковременно, 20мОм , 2.54 ... | RUICHI |
|
|
|
|
|
|
SCLM-40 TRL-40 |
|
DIP панель для микросхем 40-контактная цанговая до 500В кратковременно, 20мОм , 2.54 ... | КИТАЙ |
|
|
|
| WBU-108 МАКЕТНАЯ ПЛАТА | WISHER ENTERPRISE |
|
|
|||||
| WBU-108 МАКЕТНАЯ ПЛАТА |
|
3 360.00 | ||||||
| YX360TRD |
|
|