|
Версия для печати
| Корпус | 8-PDIP |
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение входное | 2 V ~ 3.6 V |
| Частота переключения | 500kHz |
| Ток выходной | 50mA |
| Напряжение выходное | 5V |
| Число выходов | 1 |
| Synchronous Rectifier | Нет |
| Внутренняя коммутация | Да |
| Тип | Switched Capacitor (Charge Pump) |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805-X7R-1.0UF 10% 25V |
|
Керамический конденсатор 1.0 мкФ 25 В | MURATA |
|
|
|||
| 0805-X7R-1.0UF 10% 25V |
|
Керамический конденсатор 1.0 мкФ 25 В |
|
6.60 | ||||
|
|
|
0805-X7R-2.2UF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 2.2 мкФ, 50 В, 10% | MURATA |
|
|
|
|
|
|
0805-X7R-2.2UF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 2.2 мкФ, 50 В, 10% |
|
17.20 | ||
|
|
|
DC-10SRWA |
|
Линейка светодиодная, 10 сегментов, красный 31мКд | KINGBRIGHT |
|
|
|
|
|
|
DC-10SRWA |
|
Линейка светодиодная, 10 сегментов, красный 31мКд |
|
|
||
|
|
|
DC-10SRWA |
|
Линейка светодиодная, 10 сегментов, красный 31мКд | KB |
|
|
|
|
|
|
DC-10SRWA |
|
Линейка светодиодная, 10 сегментов, красный 31мКд |
|
|
||
|
|
|
DC-10SRWA |
|
Линейка светодиодная, 10 сегментов, красный 31мКд | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
DC-10SRWA |
|
Линейка светодиодная, 10 сегментов, красный 31мКд | KGB |
|
|
|
|
|
MAX1044EPA | MAXIM |
|
|
||||
|
|
MAX1044EPA | MAX |
|
|
||||
|
|
MAX1044EPA |
|
424.88 | |||||
|
|
MAX1044EPA | Maxim Integrated Products |
|
|
||||
|
|
MAX1044EPA | 4-7 НЕДЕЛЬ | 79 |
|
||||
| TS861IDT | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| TS861IDT |
|
288.00 | ||||||
| TS861IDT | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
|||||
| TS861IDT | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| TS861IDT | 4-7 НЕДЕЛЬ | 350 |
|