|
|
Версия для печати
| Корпус | 24-TSSOP |
| Корпус (размер) | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -20°C ~ 80°C |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Напряжение питания источника | Single Supply |
| Каналы | 1 x 2:1 |
| Функция | Video Switch |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
AT93C56-10PC-2.7 | ATMEL |
|
|
||||
|
|
AT93C56-10PC-2.7 |
|
50.40 | |||||
|
|
AT93C56-10PC-2.7 |
|
50.40 | |||||
|
|
AT93C56-10PC-2.7 | ATMEL CORPORATION | 42 |
|
||||
|
|
AT93C56-10PC-2.7 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 182 |
|
||||
| CD4049UBCM | 4 | 72.00 | ||||||
| CD4049UBCM | Fairchild Semiconductor |
|
|
|||||
| CD4049UBCM | 4-7 НЕДЕЛЬ | 264 |
|
|||||
| CERCAP 0.22/16V 0603 KX7R |
|
Керамический конденсатор 0.22 мкФ 16 В | YAGEO |
|
|
|||
|
|
|
DIP8-S |
|
Панель DIP-8S с плоскими контактами, шаг 2.54 мм | NELTON |
|
|
|
|
|
|
DIP8-S |
|
Панель DIP-8S с плоскими контактами, шаг 2.54 мм |
|
6.00 | ||
|
|
|
DIP8-S |
|
Панель DIP-8S с плоскими контактами, шаг 2.54 мм | NELTRON |
|
|
|
|
|
|
DIP8-S |
|
Панель DIP-8S с плоскими контактами, шаг 2.54 мм | HSUAN MAO |
|
|
|
| ECAPSMD 10/16V 0405 105C CE |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 10мкФ, 16 В, 105С | YAGEO |
|
|