|
|
Версия для печати
| Корпус | TO-220-5 |
| Корпус (размер) | TO-220-5 |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Напряжение входное | 4 V ~ 40 V |
| Частота переключения | 52kHz |
| Ток выходной | 3A |
| Напряжение выходное | 12V |
| Число выходов | 1 |
| Synchronous Rectifier | Нет |
| Внутренняя коммутация | Да |
| Тип | Step-Down (Buck) |
| Серия | SIMPLE SWITCHER® |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
LM2576 (Импульсные источники DC/DC) 3.0 A, 15 V, Step-Down Switching Regulator Также в этом файле: LM2576T-12
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ECAPSMD 47/35V 0607 105C CB |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 47 мкФ 35 В | YAGEO |
|
|
|||
|
|
ST13009 |
|
Транзистор NPN 700V, 12A, 100W, 110nS | ST MICROELECTRONICS |
|
|
||
|
|
ST13009 |
|
Транзистор NPN 700V, 12A, 100W, 110nS |
|
74.80 | |||
|
|
ST13009 |
|
Транзистор NPN 700V, 12A, 100W, 110nS | STMicroelectronics |
|
|
||
|
|
ST13009 |
|
Транзистор NPN 700V, 12A, 100W, 110nS | ST1 |
|
|
||
|
|
ST13009 |
|
Транзистор NPN 700V, 12A, 100W, 110nS | ST MICROELECTRO |
|
|
||
|
|
|
TSAL4400 |
|
Светодиод инфракрасный | VISHAY | 5 | 14.40 | |
|
|
|
TSAL4400 |
|
Светодиод инфракрасный | 2 680 | 27.75 | ||
|
|
|
TSAL4400 |
|
Светодиод инфракрасный | Vishay/Semiconductors |
|
|
|
|
|
|
TSAL4400 |
|
Светодиод инфракрасный | VISHAY |
|
|
|
| С2-29В-0,125-18 КОМ-0,1% |
|
|
||||||
| С2-29В-0,125-2 КОМ-0,1% |
|
|