| Корпус | 14-DIP |
| Корпус (размер) | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | -40°C ~ 105°C |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 3 V ~ 30 V, ±1.5 V ~ 15 V |
| Ток выходной / канал | 70mA |
| Ток выходной | 1.5mA |
| Напряжение входного смещения | 2000µV |
| Ток - входного смещения | 20nA |
| Полоса пропускания | 1.3MHz |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 0.4 V/µs |
| Число каналов | 4 |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Product Change Notification | Fab Process Change 19/April/2007 |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
78L05 |
|
Стабилизатор напряжения положительной полярности 0.1А,5В.
|
UTC
|
|
|
|
|
|
78L05 |
|
Стабилизатор напряжения положительной полярности 0.1А,5В.
|
|
29 280
|
2.94
|
|
|
|
78L05 |
|
Стабилизатор напряжения положительной полярности 0.1А,5В.
|
ИНТЕГРАЛ
|
266
|
17.18
|
|
|
|
78L05 |
|
Стабилизатор напряжения положительной полярности 0.1А,5В.
|
ПЛАНЕТА
|
|
|
|
|
|
78L05 |
|
Стабилизатор напряжения положительной полярности 0.1А,5В.
|
WINGSHING
|
|
|
|
|
|
78L05 |
|
Стабилизатор напряжения положительной полярности 0.1А,5В.
|
МИНСК
|
|
|
|
|
|
78L05 |
|
Стабилизатор напряжения положительной полярности 0.1А,5В.
|
-
|
|
|
|
|
|
78L05 |
|
Стабилизатор напряжения положительной полярности 0.1А,5В.
|
НАЛЬЧИК
|
|
|
|
|
|
78L05 |
|
Стабилизатор напряжения положительной полярности 0.1А,5В.
|
ANK
|
|
|
|
|
|
78L05 |
|
Стабилизатор напряжения положительной полярности 0.1А,5В.
|
ST MICROELECTRONICS
|
|
|
|
|
|
78L05 |
|
Стабилизатор напряжения положительной полярности 0.1А,5В.
|
WS
|
|
|
|
|
|
78L05 |
|
Стабилизатор напряжения положительной полярности 0.1А,5В.
|
HOTTECH
|
5 680
|
5.17
|
|
|
|
78L05 |
|
Стабилизатор напряжения положительной полярности 0.1А,5В.
|
CJ
|
|
|
|
|
|
78L05 |
|
Стабилизатор напряжения положительной полярности 0.1А,5В.
|
YOUTAI
|
120 369
|
1.85
|
|
|
|
78L05 |
|
Стабилизатор напряжения положительной полярности 0.1А,5В.
|
KEXIN
|
3 069
|
8.26
|
|
|
|
78L05 |
|
Стабилизатор напряжения положительной полярности 0.1А,5В.
|
ZH
|
21 980
|
4.20
|
|
|
|
78L05 |
|
Стабилизатор напряжения положительной полярности 0.1А,5В.
|
LGE
|
|
|
|
|
|
78L05 |
|
Стабилизатор напряжения положительной полярности 0.1А,5В.
|
UMW
|
|
|
|
|
|
78L05 |
|
Стабилизатор напряжения положительной полярности 0.1А,5В.
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
383
|
|
|
|
|
78L05 (LM78L05) |
|
Стабилизатор напряжения положительной полярности 0.1А,5В.
|
HTC
|
|
|
|
|
|
|
FYL-5013UWC/P |
|
Единичный светодиод - 5mm/White/clear/If=20mA/2500 mcd, 30°
|
FORYARD
|
|
|
|
|
|
|
FYL-5013UWC/P |
|
Единичный светодиод - 5mm/White/clear/If=20mA/2500 mcd, 30°
|
|
|
21.36
|
|
|
|
|
FYL-5013UWC/P |
|
Единичный светодиод - 5mm/White/clear/If=20mA/2500 mcd, 30°
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
MJE13007 |
|
Транзистор биполярный большой мощности 400В, 16А, 80Вт, 4МГц
|
ON SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
MJE13007 |
|
Транзистор биполярный большой мощности 400В, 16А, 80Вт, 4МГц
|
|
|
63.88
|
|
|
|
MJE13007 |
|
Транзистор биполярный большой мощности 400В, 16А, 80Вт, 4МГц
|
ONS
|
|
|
|
|
|
MJE13007 |
|
Транзистор биполярный большой мощности 400В, 16А, 80Вт, 4МГц
|
ST MICROELECTR
|
|
|
|
|
|
MJE13007 |
|
Транзистор биполярный большой мощности 400В, 16А, 80Вт, 4МГц
|
ST MICROELECTRONICS
|
|
|
|
|
|
MJE13007 |
|
Транзистор биполярный большой мощности 400В, 16А, 80Вт, 4МГц
|
STMICROELECTR
|
|
|
|
|
|
MJE13007 |
|
Транзистор биполярный большой мощности 400В, 16А, 80Вт, 4МГц
|
HOTTECH
|
272
|
22.01
|
|
|
|
MJE13007 |
|
Транзистор биполярный большой мощности 400В, 16А, 80Вт, 4МГц
|
KEC
|
|
|
|
|
|
MJE13007 |
|
Транзистор биполярный большой мощности 400В, 16А, 80Вт, 4МГц
|
ZH
|
|
|
|
|
|
MJE13007 |
|
Транзистор биполярный большой мощности 400В, 16А, 80Вт, 4МГц
|
FAIRCHILD
|
79
|
127.20
|
|
|
|
MJE13007 |
|
Транзистор биполярный большой мощности 400В, 16А, 80Вт, 4МГц
|
KLS
|
|
|
|
|
|
MJE13007 |
|
Транзистор биполярный большой мощности 400В, 16А, 80Вт, 4МГц
|
ZHONGDI
|
|
|
|
|
|
MJE13007 |
|
Транзистор биполярный большой мощности 400В, 16А, 80Вт, 4МГц
|
БРЯНСК
|
790
|
133.56
|
|
|
|
MJE13007 |
|
Транзистор биполярный большой мощности 400В, 16А, 80Вт, 4МГц
|
ISC
|
177
|
42.24
|
|
|
|
MJE13007 |
|
Транзистор биполярный большой мощности 400В, 16А, 80Вт, 4МГц
|
388
|
|
|
|
|
|
MJE13007 |
|
Транзистор биполярный большой мощности 400В, 16А, 80Вт, 4МГц
|
600
|
|
|
|
|
|
MJE13007 |
|
Транзистор биполярный большой мощности 400В, 16А, 80Вт, 4МГц
|
83
|
|
|
|
|
|
USB/M-1J |
|
Разъём USB
|
|
956
|
35.15
|
|
|
|
USB/M-1J |
|
Разъём USB
|
BM
|
|
|
|
|
|
USB/M-1J |
|
Разъём USB
|
CONNFLY
|
|
|
|
|
|
USB/M-1J |
|
Разъём USB
|
KLS
|
|
|
|
|
|
USB/M-1J |
|
Разъём USB
|
CHINA
|
400
|
2.06
|
|
|
|
USB/M-1J |
|
Разъём USB
|
500
|
|
|
|