|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное напряжение | 350 В |
| Ток утечки | 1540 мкА |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.15 |
| Максимальный ток пульсаций | 1.05 А |
| Шаг выводов | 10 мм |
| Срок службы | 2000 Ч |
| Размер корпуса | ф 25x40 |
| Рабочая температура | -40...105 °C |
| For General | |
| Емкость | 220 мкФ |
| Серия | LG |
| Корпус (размер) | Snap In |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Электролитический алюминиевый |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
6Н6П |
|
Двойной миниатюрный триод для усиления мощности низкой частоты в непрерывном режиме | 25 | 333.00 | ||
|
|
|
6Н6П |
|
Двойной миниатюрный триод для усиления мощности низкой частоты в непрерывном режиме | НОВОСИБИРСК | 1 | 318.00 | |
| II-ПЛ9-3ПЭ-70 |
|
|
||||||
| II-ПЛ9-3ПЭ-70 |
|
|
||||||
| К71-7-0.249МКФ 250 (1%) |
|
|
||||||
| К73-17-2.2МКФ 100 (5%) |
|
|
||||||
| ТАН 16-220-50 |
|
|