|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное напряжение | 63 В |
| Ток утечки | 3000 мкА |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.25 |
| Максимальный ток пульсаций | 2.3 А |
| Шаг выводов | 10 мм |
| Срок службы | 2000 Ч |
| Размер корпуса | ф 22x50 |
| Рабочая температура | -40...105 °C |
| For General | |
| Емкость | 3300 мкФ |
| Серия | LG |
| Корпус (размер) | Snap In |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Электролитический алюминиевый |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RC1206FR-071K5L | YAGEO | 176 480 |
0.66 >500 шт. 0.22 |
|||||
| RC1206FR-071K5L | YAGEO | 2 500 |
|
|||||
| RC1206FR-071K5L |
|
|
||||||
| RC1206JR-0720KL | YAGEO | 202 512 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC1206JR-0720KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206JR-0720KL |
|
|
||||||
| RC1206JR-072K2L | YAGEO | 77 144 |
0.80 >1000 шт. 0.16 |
|||||
| RC1206JR-072K2L |
|
|
||||||
| RC1206JR-073K3L | YAGEO | 1 750 | 1.26 | |||||
| RC1206JR-073K3L | YAGEO | 2 500 |
|
|||||
| RC1206JR-073K3L |
|
|
||||||
| RC1206JR-077K5L | YAGEO | 67 078 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC1206JR-077K5L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206JR-077K5L |
|
|