|
|
Версия для печати
| Корпус | D2PAK |
| Корпус (размер) | TO-263-3, D²Pak (2 leads + Tab), TO-263AB |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | 0°C ~ 125°C |
| Ток выходной | 1.5A |
| Число регуляторов | 1 |
| Напряжение - падение (Typ.) | 1.4V @ 1A |
| Напряжение входное | Down to -35V |
| Напряжение выходное | -5V |
| Топология регулятора | Negative Fixed |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1210-B82422T22UHK | EPCOS |
|
|
|||||
| 1210-B82422T22UHK | TDK (EPCOS) |
|
|
|||||
| 2РМТ18Б7Г1А1В | 4 | 2 944.00 | ||||||
| 2РМТ18Б7Г1А1В | ИСЕТЬ |
|
|
|||||
| 2РМТ18Б7Г1А1В | ЭЛЕКОН |
|
|
|||||
| 2РМТ18Б7Г1А1В | 1 |
|
|
|||||
|
|
IN74AC86D | IK SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
IN74AC86D | ИНТЕГРАЛ |
|
|
||||
|
|
IN74AC86D |
|
72.00 | |||||
|
|
IN74AC86D | ???????? |
|
|
||||
|
|
IN74AC86D | 4-7 НЕДЕЛЬ | 212 |
|
||||
| VS-42CTQ030PBF (VS-42CTQ030-N3) | VISHAY |
|
|
|||||
|
|
К293КП11АП |
|
(5П19 А1) , Двунаправленное мощное МОП-реле 60В/2А, корпус SIP12 |
|
576.00 | |||
|
|
К293КП11АП |
|
(5П19 А1) , Двунаправленное мощное МОП-реле 60В/2А, корпус SIP12 | ПРОТОН | 1 375 | 699.60 | ||
|
|
К293КП11АП |
|
(5П19 А1) , Двунаправленное мощное МОП-реле 60В/2А, корпус SIP12 | ИЗЛУЧАТЕЛЬ |
|
|
||
|
|
К293КП11АП |
|
(5П19 А1) , Двунаправленное мощное МОП-реле 60В/2А, корпус SIP12 | ПРОТОН |
|
|
||
|
|
К293КП11АП |
|
(5П19 А1) , Двунаправленное мощное МОП-реле 60В/2А, корпус SIP12 | 281 |
|
|
||
|
|
К293КП11АП |
|
(5П19 А1) , Двунаправленное мощное МОП-реле 60В/2А, корпус SIP12 | 998 |
|
|
||
|
|
К293КП11АП |
|
(5П19 А1) , Двунаправленное мощное МОП-реле 60В/2А, корпус SIP12 | 1 |
|
|