|
|
Версия для печати
| Common Pin | Common Anode |
| Тип дисплея | 7-Segment |
| Digit/Alpha Size | 0.20" (5.08mm) |
| Size / Dimension | 0.39" L x 0.27" W x 0.12" H (10mm x 6.9mm x 3mm) |
| Number of Digits/Alpha | 1 |
| Корпус (размер) | Поверхностный |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Мощность рассеивания (макс.) | 75mW |
| Wavelength - Peak | 650nm |
| Millicandela Rating | 30.4mcd |
| Current - Test | 10mA |
| Voltage - Forward (Vf) Typ | 1.95V |
| Цвет | Red |
|
KCSA02-105 (Сегментные) 7-сегментный светодиодный индикатор с высотой символа 5.08мм (0.2 дюйма)
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1206-15 5% |
|
ЧИП — резистор | 200 |
0.96 >500 шт. 0.32 |
||||
|
|
CF-0.125-1 5% |
|
Резистор углеродистый | CHINA |
|
|
||
|
|
CF-0.125-1 5% |
|
Резистор углеродистый |
|
1.20 >500 шт. 0.40 |
|||
|
|
|
KCSA02-102 |
|
7-сегментный светодиодный индикатор с высотой символа 5.08мм (0.2 дюйма) | KINGBRIGHT |
|
|
|
|
|
|
KCSA02-102 |
|
7-сегментный светодиодный индикатор с высотой символа 5.08мм (0.2 дюйма) |
|
98.00 | ||
|
|
|
KCSA02-102 |
|
7-сегментный светодиодный индикатор с высотой символа 5.08мм (0.2 дюйма) | KB |
|
|
|
|
|
|
KCSA02-102 |
|
7-сегментный светодиодный индикатор с высотой символа 5.08мм (0.2 дюйма) | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
KCSA02-102 |
|
7-сегментный светодиодный индикатор с высотой символа 5.08мм (0.2 дюйма) | KGB |
|
|
|
| MF 2X12MR | AUK |
|
|
|||||
| MF 2X12MR |
|
58.40 | ||||||
| MF 2X12MR | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||||
| MF 2X12MR | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| QRZ 18.432000 МГЦ |
|
|