|
Корпус TO-220-3 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | HEXFET® |
| FET Type | MOSFET N-Channel, Metal Oxide |
| FET Feature | Standard |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 16.5 mOhm @ 31A, 10V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 60V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25° C | 55A |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 4V @ 250µA |
| Gate Charge (Qg) @ Vgs | 67nC @ 10V |
| Input Capacitance (Ciss) @ Vds | 1812pF @ 25V |
| Power - Max | 115W |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-220-3 |
| Корпус | TO-220AB |
|
IRFZ44V (MOSFET) HEXFET Power MOSFETs Discrete N-Channel
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| C503D-WAN-CCBDB231 | CREE |
|
|
|||||
| C503D-WAN-CCBDB231 |
|
58.00 | ||||||
| C503D-WAN-CCBDB231 | Cree Inc |
|
|
|||||
|
|
|
LM311N (К554СА301) |
|
Компаратор одноканальный +/-18В, 200нс |
|
|
||
|
|
|
RFP50N06 |
|
Транзистор полевой N канальный, 60В, 50A, 131Вт | FAI/QTC |
|
|
|
|
|
|
RFP50N06 |
|
Транзистор полевой N канальный, 60В, 50A, 131Вт | FAIR |
|
|
|
|
|
|
RFP50N06 |
|
Транзистор полевой N канальный, 60В, 50A, 131Вт | FSC |
|
|
|
|
|
|
RFP50N06 |
|
Транзистор полевой N канальный, 60В, 50A, 131Вт | 6 | 55.20 | ||
|
|
|
RFP50N06 |
|
Транзистор полевой N канальный, 60В, 50A, 131Вт | Fairchild Semiconductor |
|
|
|
|
|
|
RFP50N06 |
|
Транзистор полевой N канальный, 60В, 50A, 131Вт | FAIRCHILD | 26 | 136.64 | |
|
|
|
RFP50N06 |
|
Транзистор полевой N канальный, 60В, 50A, 131Вт | ONS | 1 | 112.55 | |
|
|
|
RFP50N06 |
|
Транзистор полевой N канальный, 60В, 50A, 131Вт | ONS-FAIR |
|
|
|
| RM14 N87 B65887-E-R87 | EPCOS |
|
|
|||||
| RM14 N87 B65887-E-R87 |
|
345.60 | ||||||
|
|
ТЕПЛОПРОВОДНАЯ ПАСТА КПТ-8, ТЮБИК 17 Г. |
|
Паста теплопроводная КПТ-8, 17гр., тюбик, - 60...+180С |
|
144.00 |