|
|
Версия для печати
| FET Type | MOSFET N-Channel, Metal Oxide |
| Серия | HEXFET® |
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| FET Feature | Standard |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 36 mOhm @ 22A, 10V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 100V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25° C | 42A |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 4V @ 250µA |
| Gate Charge (Qg) @ Vgs | 110nC @ 10V |
| Input Capacitance (Ciss) @ Vds | 1900pF @ 25V |
| Power - Max | 3.8W |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-262-3 (Straight Leads) |
| Корпус | TO-262 |
|
IRF1310NS (N-канальные транзисторные модули) HEXFETand#174; Power MOSFET Также в этом файле: IRF1310NS
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LTC2400CS8 |
|
ИМС АЦП 24BIT SO8 | LT |
|
|
|||
| LTC2400CS8 |
|
ИМС АЦП 24BIT SO8 |
|
|
||||
| LTC2400CS8 |
|
ИМС АЦП 24BIT SO8 | Linear Technology |
|
|
|||
| LTC2400CS8 |
|
ИМС АЦП 24BIT SO8 | МАЛАЙЗИЯ |
|
|
|||
| LTC2400CS8 |
|
ИМС АЦП 24BIT SO8 | ANALOG DEVICES |
|
|
|||
| LTC2400CS8 |
|
ИМС АЦП 24BIT SO8 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 280 |
|
|||
| NES-150-48 | MEANWELL |
|
|
|||||
| NES-150-48 | MW |
|
|
|||||
| NES-150-48 | MEAN WELL |
|
|
|||||
| NES-150-48 |
|
|
||||||
|
|
|
NSD10-48D5 |
|
Dc/dc преобразователь мощностью 10 вт, корпус: pcb 2x1 inch | MEANWELL |
|
|
|
|
|
|
NSD10-48D5 |
|
Dc/dc преобразователь мощностью 10 вт, корпус: pcb 2x1 inch | MW |
|
|
|
|
|
|
NSD10-48D5 |
|
Dc/dc преобразователь мощностью 10 вт, корпус: pcb 2x1 inch |
|
|
||
|
|
|
NSD10-48D5 |
|
Dc/dc преобразователь мощностью 10 вт, корпус: pcb 2x1 inch | MEAN WELL |
|
|
|
| PPM10-B-05ZLF | PEAK |
|
|
|||||
| PPM10-B-05ZLF | PEAK ELECTRONICS |
|
|
|||||
| PPM10-B-05ZLF |
|
|
||||||
| WH1604A-TFH-CT | WINSTAR |
|
|
|||||
| WH1604A-TFH-CT |
|
|