|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | GRM |
| Емкость | 2.2µF |
| Номинальное напряжение | 50V |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Thickness | 0.071" (1.80mm) |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603 0,1МКФ X7R 50В |
|
|
||||||
|
|
|
0603-100К 5% |
|
ЧИП — резистор 0603, 100К, 5% | FAITHFUL LINK |
|
|
|
|
|
|
0603-100К 5% |
|
ЧИП — резистор 0603, 100К, 5% |
|
1.00 >1000 шт. 0.20 |
||
| 0603-130К 1% | 879 |
1.76 >100 шт. 0.88 |
||||||
| CC1206KRX7R9BB273 |
|
Керамический конденсатор 0.027 мкФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| CC1206KRX7R9BB273 |
|
Керамический конденсатор 0.027 мкФ 50 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| CC1206KRX7R9BB273 |
|
Керамический конденсатор 0.027 мкФ 50 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| CC1206KRX7R9BB273 |
|
Керамический конденсатор 0.027 мкФ 50 В |
|
|
||||
|
|
IRG4PC40W |
|
Транзистор IGBT модуль единичный | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
||
|
|
IRG4PC40W |
|
Транзистор IGBT модуль единичный |
|
290.60 | |||
|
|
IRG4PC40W |
|
Транзистор IGBT модуль единичный | МЕКСИКА |
|
|
||
|
|
IRG4PC40W |
|
Транзистор IGBT модуль единичный | INFINEON |
|
|