|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | GRM |
| Емкость | 4.7µF |
| Номинальное напряжение | 16V |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Thickness | 0.053" (1.35mm) |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
CC1206KRX7R9BB471 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 470 пф,X7R, (10%),1206 | YAGEO | 13 355 | 1.24 | ||
|
|
CC1206KRX7R9BB471 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 470 пф,X7R, (10%),1206 | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
CC1206KRX7R9BB471 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 470 пф,X7R, (10%),1206 | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
CC1206KRX7R9BB471 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 470 пф,X7R, (10%),1206 |
|
|
|||
| CDRH4D18NP-4R7NC | SUMIDA |
|
|
|||||
| CDRH4D18NP-4R7NC |
|
48.00 | ||||||
| CDRH4D18NP-4R7NC | SUMIDA |
|
|
|||||
| LL4148 150MA 50V |
|
|
||||||
| MURS240T3G | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MURS240T3G | ONS |
|
|
|||||
| MURS240T3G | 1 440 |
|
||||||
| MURS240T3G | ON SEMICONDUCTO |
|
|
|||||
| MURS240T3G | 1 440 |
|
||||||
|
|
RC0805JR-072R2 |
|
Чип-резистор 0.125Вт, 0805, 5%, 2.2 | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC0805JR-072R2 |
|
Чип-резистор 0.125Вт, 0805, 5%, 2.2 | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC0805JR-072R2 |
|
Чип-резистор 0.125Вт, 0805, 5%, 2.2 | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC0805JR-072R2 |
|
Чип-резистор 0.125Вт, 0805, 5%, 2.2 | YAGEO |
|
|