|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | GRM |
| Емкость | 0.68µF |
| Номинальное напряжение | 16V |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Thickness | 0.037" (0.95mm) |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603-X7R-330PF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 330 пФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| 0603-X7R-330PF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 330 пФ 50 В | 2 224 |
1.60 >100 шт. 0.80 |
||||
|
|
|
0805-100K 5% |
|
ЧИП — резистор | 1 976 |
1.60 >100 шт. 0.80 |
||
| 0805-2.40K 1% |
|
ЧИП — резистор |
|
1.24 | ||||
| 0805-22 5% |
|
ЧИП — резистор | 37 |
1.60 >100 шт. 0.80 |
||||
| NP0-360PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 360 пФ 50 В | KEMET |
|
|
|||
| NP0-360PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 360 пФ 50 В |
|
2.56 |