|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Конфигурация | Half Bridge |
| Тип входа | Non-Inverting |
| Время задержки | 170ns |
| Ток пиковое значение | 350mA |
| Число конфигураций | 1 |
| Число выходов | 2 |
| Высокое Побочное Напряжение - Максимальная (Начальная загрузка) | 600V |
| Напряжение питания | 10 V ~ 20 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Корпус | 8-DIP |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
1,5KE200A |
|
Диод TVS однонаправленный вывод. рад. 1500Вт 200 | 228 | 22.20 | ||
|
|
|
1,5KE400A |
|
Диод TVS однонаправленный вывод. рад. 1500Вт, 400в |
|
|
||
|
|
|
1,5KE400A |
|
Диод TVS однонаправленный вывод. рад. 1500Вт, 400в | YANGJIE | 2 400 | 15.23 | |
|
|
|
1,5KE400A |
|
Диод TVS однонаправленный вывод. рад. 1500Вт, 400в | VISHAY |
|
|
|
|
|
FAN7382M | FAIR |
|
|
||||
|
|
FAN7382M | FSC |
|
|
||||
|
|
FAN7382M |
|
168.00 | |||||
|
|
FAN7382M | Fairchild Semiconductor |
|
|
||||
|
|
FAN7382M | КОРЕЯ РЕСПУБЛИК |
|
|
||||
|
|
FAN7382M | FAIRCHILD |
|
|
||||
|
|
FAN7382M | FAIRCHILD | 1 | 80.12 | ||||
|
|
FAN7382M | 4-7 НЕДЕЛЬ | 727 |
|
||||
| M7 |
|
|
||||||
| M7 | SHENZHEN LUGUANG ELECTRONIC TECHNOLOGY CO.,LTD | 379 | 1.32 | |||||
| M7 | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| M7 |
|
|
||||||
| M7 | DC COMPONENTS |
|
|
|||||
| M7 | KINGTRONICS |
|
|
|||||
| M7 | YT |
|
|
|||||
| M7 | DIOTEC | 1 |
1.66 >100 шт. 0.83 |
|||||
| M7 | YJ | 112 | 1.03 | |||||
| M7 | GRUIO INTERNATIONAL CO., LTD |
|
|
|||||
| M7 | ANVIZ |
|
|
|||||
| M7 | HOTTECH | 182 861 |
1.24 >100 шт. 0.62 |
|||||
| M7 | KLS |
|
|
|||||
| M7 | LGE |
|
|
|||||
| M7 | YANGJIE (YJ) |
|
|
|||||
| M7 | SUNTAN |
|
|
|||||
| M7 | 0.00 |
|
|
|||||
| M7 | TECHSTAR ELECTRONICS CORP |
|
|
|||||
| M7 | OLITECH ELECTRONICS |
|
|
|||||
| M7 | SUNMATE | 5 632 |
1.26 >500 шт. 0.42 |
|||||
| M7 | 7830 |
|
|
|||||
|
|
MRS-203-3 ON-OFF-ON ЧЕРНЫЙ |
|
|
|||||
|
|
MRS-203-3 ON-OFF-ON ЧЕРНЫЙ |
|
|