|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 100 В |
| Тип диэлектрика | X7R |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 3.2x2.5x2.5 |
| Номинальное напряжение | 100 В |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Емкость | 0.1 мкФ |
| Серия | CC_1210 |
| Корпус (размер) | 1210 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1N4448W |
|
Si-Diode 75V 150mA | DIOTEC |
|
|
|||
| 1N4448W |
|
Si-Diode 75V 150mA | DC COMPONENTS | 15 190 |
1.80 >100 шт. 0.90 |
|||
| 1N4448W |
|
Si-Diode 75V 150mA | 85 120 | 1.05 | ||||
| 1N4448W |
|
Si-Diode 75V 150mA | JSCJ | 113 244 |
1.47 >500 шт. 0.49 |
|||
| 2512-33J | FAITHFUL LINK |
|
|
|||||
| 470МКФ25В(10Х21,АКС.)105°C |
|
|
||||||
| 470МКФ25В(10Х21,АКС.)105°C | SUPERTECH |
|
|
|||||
| CC1210KKX7RBBB103 |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ 500 В | YAGEO | 13 418 | 5.41 | |||
| CC1210KKX7RBBB103 |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ 500 В |
|
|
||||
| С2-10-2 ВТ 4.02 ОМ 0.5% |
|
|