|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | X7R |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 3.2x1.6x1.6 |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Емкость | 0.068 мкФ |
| Серия | CC_1206 |
| Корпус (размер) | 1206 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
1206-1.0 1% |
|
ЧИП - резистор 1Ом, 1%, 0.25Вт, 125С | 2 864 |
1.36 >100 шт. 0.68 |
||
|
|
1206-2.2 1% |
|
ЧИП — резистор | 24 |
1.36 >100 шт. 0.68 |
|||
|
|
|
1206-4.7K 1% |
|
ЧИП — резистор 1206, 4,7кОм, 1% | 10 |
1.44 >500 шт. 0.48 |
||
| 1206-X7R-1500PF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 1500 пФ 50 В | KOME |
|
|
|||
| 1206-X7R-1500PF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 1500 пФ 50 В | 24 | 3.28 | ||||
| CC1206KRX7R9BB331 |
|
Керамический конденсатор 330 пФ 50 В | YAGEO | 18 871 | 2.02 | |||
| CC1206KRX7R9BB331 |
|
Керамический конденсатор 330 пФ 50 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| CC1206KRX7R9BB331 |
|
Керамический конденсатор 330 пФ 50 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| CC1206KRX7R9BB331 |
|
Керамический конденсатор 330 пФ 50 В |
|
|