|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | X7R |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 3.2x1.6x1.6 |
| Емкость | 0.15 мкФ |
| Серия | CC_1206 |
| Корпус (размер) | 1206 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1206-100K 1% |
|
ЧИП — резистор | 2 452 |
1.44 >500 шт. 0.48 |
||||
| 1206-270K 5% |
|
ЧИП — резистор | 440 |
0.96 >500 шт. 0.32 |
||||
|
|
|
1206-560 1% |
|
ЧИП - резистор 560Ом, 1%, 0.25Вт |
|
1.44 >500 шт. 0.48 |
||
|
|
CC1206KRX7R9BB103 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.01мкф,X7R,10%, 1206 | YAGEO | 91 793 | 1.03 | ||
|
|
CC1206KRX7R9BB103 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.01мкф,X7R,10%, 1206 |
|
2.04 | |||
|
|
CC1206KRX7R9BB103 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.01мкф,X7R,10%, 1206 | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
CC1206KRX7R9BB103 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.01мкф,X7R,10%, 1206 | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
||
| CC1206KRX7R9BB563 |
|
Керамический конденсатор 0.056 мкФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| CC1206KRX7R9BB563 |
|
Керамический конденсатор 0.056 мкФ 50 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| CC1206KRX7R9BB563 |
|
Керамический конденсатор 0.056 мкФ 50 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|