|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Transistor Type | NPN |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 50mA |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 300V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 600mV @ 5mA, 30mA |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 50 @ 25mA, 20V |
| Power - Max | 830mW |
| Frequency - Transition | 60MHz |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Корпус | TO-92-3 |
|
BF420 (Универсальные биполярные транзисторы) SMALL SIGNAL NPN TRANSISTOR Также в этом файле: BF420-AP
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
2SK2545 |
|
Транзистор полевой N-канальный MOSFET (600V, 6A, 40W) | TOSHIBA | 80 | 128.83 | |
|
|
|
2SK2545 |
|
Транзистор полевой N-канальный MOSFET (600V, 6A, 40W) | 1 | 226.80 | ||
|
|
|
2SK2545 |
|
Транзистор полевой N-канальный MOSFET (600V, 6A, 40W) | TOS |
|
|
|
|
|
|
2SK2545 |
|
Транзистор полевой N-канальный MOSFET (600V, 6A, 40W) | МАЛАЙЗИЯ |
|
|
|
|
|
|
2SK2545 |
|
Транзистор полевой N-канальный MOSFET (600V, 6A, 40W) | JAPAN |
|
|
|
|
|
|
BYG20J |
|
Диод импульсный 600В, 1.5А, 0.075мкс | VISHAY |
|
|
|
|
|
|
BYG20J |
|
Диод импульсный 600В, 1.5А, 0.075мкс |
|
13.20 | ||
|
|
MURS120 | VISHAY |
|
|
||||
|
|
MURS120 | 6 080 | 2.19 | |||||
|
|
MURS120 | HOTTECH | 4 111 | 1.98 | ||||
|
|
MURS120 | YJ | 6 493 | 3.37 | ||||
|
|
MURS120 | KEXIN | 9 464 | 2.43 | ||||
|
|
MURS120 | KEEN SIDE | 6 020 | 1.19 | ||||
|
|
MURS120 | 3800 |
|
|
||||
| STP8NA50 | SGS |
|
|
|||||
| STP8NA50 | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| STP8NA50 | SGS THOMSON |
|
|
|||||
| ПОДЛОЖКА 2А2318 (ТО-218) КПТД-2/1-0,20 | НОМАКОН |
|
|
|||||
| ПОДЛОЖКА 2А2318 (ТО-218) КПТД-2/1-0,20 |
|
|