|
Слабосигнальный диод шотки
|
Версия для печати
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 450mV @ 10mA |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 100V |
| Current - Average Rectified (Io) | 150mA (DC) |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 5µA @ 75V |
| Diode Type | Schottky |
| Скорость | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Capacitance @ Vr, F | 10pF @ 0V, 1MHz |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | DO-204AH, DO-35, Axial |
| Корпус | DO-35 |
|
TMMBAT 46 Small Signal Schottky Diode
Производитель:
|
Синонимы от поставщиков: BAT46 ; BAT-46 ; BAT 46 ; BAT — 46 ; BAT46 ; диод BAT46 ;
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805-1.1 5% |
|
ЧИП — резистор | FAITHFUL LINK |
|
|
|||
| 0805-1.1 5% |
|
ЧИП — резистор | 488 |
1.60 >100 шт. 0.80 |
||||
| 0805-120 1% |
|
ЧИП — резистор | 264 | 1.24 | ||||
|
|
|
0805-NP0-22PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 22 пФ, 50 В, 5% | MURATA |
|
|
|
|
|
|
0805-NP0-22PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 22 пФ, 50 В, 5% | 1 870 | 1.20 | ||
| BAT46ZFILM | ST MICROELECTRONICS | 1 | 7.39 | |||||
| BAT46ZFILM | ST MICROELECTRONICS SEMI | 77 184 |
|
|||||
| BAT46ZFILM | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| BAT46ZFILM |
|
|
||||||
|
|
КТ501К |
|
никель | 82 | 51.52 | |||
|
|
КТ501К |
|
никель | КРЕМНИЙ |
|
|
||
|
|
КТ501К |
|
никель | БРЯНСК |
|
|