|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Формат памяти | FLASH |
| Тип памяти | DataFLASH |
| Объем памяти | 4M (2048 pages x 264 bytes) |
| Скорость | 66MHz |
| Интерфейс подключения | SPI, RapidS |
| Напряжение питания | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| Корпус | 8-SOIC |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
70G-IDC5NP |
|
Grayhill Inc |
|
|
||
|
|
|
70G-IDC5NP |
|
|
|
|||
|
|
|
EEU-FC1E472 |
|
Panasonic - ECG |
|
|
||
|
|
|
EEU-FC1E472 |
|
33 |
|
|||
| MC74AC573DTR2 | MOTOROLA |
|
|
|||||
| MC74AC573DTR2 | MOTOROLA |
|
|
|||||
| MC74AC573DTR2 | ON Semiconductor |
|
|
|||||
| Д237Н | 13 | 640.00 | ||||||
| РП10-11 ВИЛКА(5) |
|
|