|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Формат памяти | EPROMs |
| Тип памяти | OTP EPROM |
| Объем памяти | 1M (128K x 8) |
| Скорость | 70ns |
| Интерфейс подключения | Parallel |
| Напряжение питания | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 32-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Корпус | 32-DIP |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 470МКФ 16 (8X11)105°C |
|
|
||||||
| 560МКФ 200 (22X40) |
|
|
||||||
|
|
AT28C64B-15PU |
|
EEPROM parallel 8Kx8 5V 150ns | ATMEL |
|
|
||
|
|
AT28C64B-15PU |
|
EEPROM parallel 8Kx8 5V 150ns |
|
273.68 | |||
|
|
AT28C64B-15PU |
|
EEPROM parallel 8Kx8 5V 150ns | США |
|
|
||
|
|
AT28C64B-15PU |
|
EEPROM parallel 8Kx8 5V 150ns | СОЕДИНЕННЫЕ ШТА |
|
|
||
|
|
AT28C64B-15PU |
|
EEPROM parallel 8Kx8 5V 150ns | MICRO CHIP | 800 | 413.28 | ||
|
|
AT28C64B-15PU |
|
EEPROM parallel 8Kx8 5V 150ns | 4-7 НЕДЕЛЬ | 274 |
|
||
| BAT64-04W | INFINEON | 157 | 16.96 | |||||
| BAT64-04W |
|
|
||||||
|
|
|
IRF9540NPBF |
|
P-канальный полевой транзистор 140Вт, 100В, 23А | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IRF9540NPBF |
|
P-канальный полевой транзистор 140Вт, 100В, 23А | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IRF9540NPBF |
|
P-канальный полевой транзистор 140Вт, 100В, 23А | INFINEON | 1 372 | 112.57 | |
|
|
|
IRF9540NPBF |
|
P-канальный полевой транзистор 140Вт, 100В, 23А | 880 | 21.00 |