|
|
Версия для печати
| Рабочая температура | -40°C ~ 105°C |
| Корпус | 16-SOIC W |
| Корпус (размер) | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Тип выхода | Logic |
| Propagation Delay | 32ns |
| Скорость передачи данных | 90Mbps |
| Напряжение питания | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Isolation Rating | 2500Vrms |
| Количество каналов | 4 |
| Inputs - Side 1/Side 2 | 3/1 |
| Серия | iCoupler® |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Output Type | Logic |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DIR9001PW |
|
Микросхема Digital Audio Receiver 24- бит | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||
| DIR9001PW |
|
Микросхема Digital Audio Receiver 24- бит |
|
|
||||
| DIR9001PW |
|
Микросхема Digital Audio Receiver 24- бит | TEXAS |
|
|
|||
| DIR9001PW |
|
Микросхема Digital Audio Receiver 24- бит | 4-7 НЕДЕЛЬ | 724 |
|
|||
|
|
|
S20K250 |
|
195Дж, 250В, 10000А | JOYIN |
|
|
|
|
|
|
S20K250 |
|
195Дж, 250В, 10000А | EPCOS |
|
|
|
|
|
|
S20K250 |
|
195Дж, 250В, 10000А | 50 | 33.30 | ||
|
|
|
S20K250 |
|
195Дж, 250В, 10000А | EPCOS | 114 |
|
|
|
|
|
S20K250 |
|
195Дж, 250В, 10000А | EPCOS Inc |
|
|
|
|
|
|
S20K250 |
|
195Дж, 250В, 10000А | TDK (EPCOS) |
|
|
|
|
|
|
S20K250 |
|
195Дж, 250В, 10000А | TDK-EPC |
|
|
|
|
|
TL431IP | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
TL431IP | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
TL431IP |
|
21.28 | |||||
|
|
TL431IP | ON SEMICONDUCTOR | 1 965 |
|
||||
|
|
TL431IP | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
TL431IP | 4-7 НЕДЕЛЬ | 110 |
|
||||
| ОМЛТ-0.5-4.3 КОМ 5% |
|
|
||||||
| С5-5В-1-5.1 КОМ 0.05% |
|
|