|
|
Версия для печати
| Корпус | SOT-23-5 |
| Корпус (размер) | SC-74A, SOT-753 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение питания | 1.65 V ~ 5.5 V |
| Ток выходной макс., мин. | 32mA, 32mA |
| Число битов на элемент | 1 |
| Число элементов | 1 |
| Логический тип | Buffer/Line Driver, Non-Inverting |
| Серия | 74LVC |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
SN74LVC1G125 (Вентили (Gate)) SINGLE BUS BUFFER GATE WITH 3-STATE OUTPUT Также в этом файле: SN74LVC1G125DBVR, SN74LVC1G125DBVT
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1000МКФ 10В (8X20) 105°C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 1000мкФ, 10В | CHANGZHOU HUA WEI ELECTRONICS |
|
|
|||
| 1000МКФ 10В (8X20) 105°C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 1000мкФ, 10В |
|
33.60 | ||||
| 22МКФ 50В (5X11) 105°C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 22мкФ, 50В | CHANGZHOU HUA WEI ELECTRONICS |
|
|
|||
| 22МКФ 50В (5X11) 105°C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 22мкФ, 50В |
|
4.80 | ||||
|
|
|
2SA1837 |
|
Пара PNP+NPN транзисторов 230В, 1А, 70МГц, 20Вт | TOSHIBA |
|
|
|
|
|
|
2SA1837 |
|
Пара PNP+NPN транзисторов 230В, 1А, 70МГц, 20Вт | 464 | 22.81 | ||
|
|
|
2SA1837 |
|
Пара PNP+NPN транзисторов 230В, 1А, 70МГц, 20Вт | TOS |
|
|
|
|
|
|
2SA1837 |
|
Пара PNP+NPN транзисторов 230В, 1А, 70МГц, 20Вт | ФИЛИППИНЫ |
|
|
|
|
|
|
2SA1837 |
|
Пара PNP+NPN транзисторов 230В, 1А, 70МГц, 20Вт | TOSHIBA |
|
|
|
|
|
HC-49S 10.000 MHZ |
|
Кварцевый резонатор 10МГц, HC-49S | KDS |
|
|
||
|
|
HC-49S 10.000 MHZ |
|
Кварцевый резонатор 10МГц, HC-49S |
|
19.20 | |||
| HU-02 ШАГ 2.54 ММ |
|
|