|
|
Версия для печати
| Корпус | 16-SO |
| Корпус (размер) | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Напряжение питания | 2 V ~ 6 V |
| Напряжение питания источника | Single Supply |
| Ток выходной макс., мин. | 5.2mA, 5.2mA |
| Независимые Каналы | 1 |
| Каналы | 4 x 2:1 |
| Серия | 74HC |
| Тип | Multiplexer |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
SN74HC158 (Мультиплексоры/Демультиплексоры) Quadruple 2-line to 1-line Data Selectors / multiplexers Также в этом файле: SN74HC158D, SN74HC158DR
Производитель:
|