|
|
Версия для печати
| Resistive Material | Cermet |
| Adjustment Type | Top Adjustment |
| Number of Turns | Single |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Мощность (Ватт) | 0.5W, 1/2W |
| Сопротивление (Ом) | 5K |
| Серия | Trimpot® 3362 - Sealed |
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Тип монтажа | Выводной |
| Termination Style | PC Pin |
| Корпус (размер) | Square - 0.275" L x 0.260" W x 0.185" H (6.99mm x 6.60mm x 4.70mm) |
| Tolerance | ±10% |
|
3362 (Датчики с эффектом Холла) 1 / 4" Square Trimming Potentiometer Также в этом файле: 3362P-1-502TALF, 3362P-1-502TLF, 3362P-1-502TRLF
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HU 10F | AUK |
|
|
|||||
| HU 10F | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||||
| HU 10F | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| HU 10F | KLS |
|
|
|||||
| HU 10F | CONNFLY |
|
|
|||||
|
|
|
IDC-10MR |
|
Вилка на плату угловая 2х5 контактов. |
|
22.24 | ||
|
|
|
IDC-10MR |
|
Вилка на плату угловая 2х5 контактов. | BM |
|
|
|
|
|
|
IDC-10MR |
|
Вилка на плату угловая 2х5 контактов. | AUK |
|
|
|
|
|
|
IDC-10MR |
|
Вилка на плату угловая 2х5 контактов. | KLS |
|
|
|
|
|
|
IDC-10MR |
|
Вилка на плату угловая 2х5 контактов. | CONNFLY |
|
|
|
| MER-630В-0.1МКФJ | HITANO |
|
|
|||||
| MF-0.25-47 1% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический | CHINA |
|
|
|||
| MF-0.25-47 1% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический | 4 | 2.84 |