|
IC RETRIG MONOSTB MULTIVIB 16DIP |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 7400 |
| Логический тип | Monostable |
| Независимые Каналы | 2 |
| Вход триггера Шмита | Нет |
| Propagation Delay | 22ns |
| Ток выходной макс., мин. | 800µA, 16mA |
| Напряжение питания | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Корпус | 16-PDIP |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27C64A-10F1 (M27C64A-10F1) | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| 74LS10P (HD74LS10P) | HITASHI |
|
|
|||||
| 74LS10P (HD74LS10P) |
|
|
||||||
|
|
|
SCSM-14 TRS-14 |
|
Панели для микросхем с цанговыми контактами | 108 | 15.44 | ||
|
|
|
SCSM-14 TRS-14 |
|
Панели для микросхем с цанговыми контактами | RUICHI |
|
|
|
| SK025M0022B2F-0511 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 22 мкФ 25 В | YAGEO |
|
|
|||
| SK025M0022B2F-0511 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 22 мкФ 25 В | YAGEO |
|
|
|||
| SK025M0022B2F-0511 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 22 мкФ 25 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
|
|
|
STGF3NC120HD |
|
N-канальный скоростной igbt-транзистор на 1200 в, 3 а семейства powermesh™ | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|
|
|
|
STGF3NC120HD |
|
N-канальный скоростной igbt-транзистор на 1200 в, 3 а семейства powermesh™ | STMicroelectronics |
|
|
|
|
|
|
STGF3NC120HD |
|
N-канальный скоростной igbt-транзистор на 1200 в, 3 а семейства powermesh™ |
|
|