|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-UFDFPN (2x3) |
| Корпус (размер) | 8-MLP, 8-UFDFPN |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение питания | 1.8 V ~ 5.5 V |
| Интерфейс подключения | I²C, 2-Wire Serial |
| Скорость | 400kHz |
| Объем памяти | 8K (1K x 8) |
| Тип памяти | EEPROM |
| Формат памяти | EEPROMs - Serial |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BL-B2141-AT G | BRIGHTLED |
|
|
|||||
| BL-B2141-AT G |
|
4.60 | ||||||
| BL-B2141-AT G | BRI |
|
|
|||||
|
|
|
KA7500B |
|
SMPS упpавление двухтактным пpеобpазователем, 0.5A, max 200kHz | SEC |
|
|
|
|
|
|
KA7500B |
|
SMPS упpавление двухтактным пpеобpазователем, 0.5A, max 200kHz | FAIR |
|
|
|
|
|
|
KA7500B |
|
SMPS упpавление двухтактным пpеобpазователем, 0.5A, max 200kHz | SAMSUNG |
|
|
|
|
|
|
KA7500B |
|
SMPS упpавление двухтактным пpеобpазователем, 0.5A, max 200kHz |
|
|
||
|
|
|
KA7500B |
|
SMPS упpавление двухтактным пpеобpазователем, 0.5A, max 200kHz | Fairchild Semiconductor |
|
|
|
|
|
|
KA7500B |
|
SMPS упpавление двухтактным пpеобpазователем, 0.5A, max 200kHz | FAIRCHILD |
|
|
|
| M24C02-RMN6P | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| M24C02-RMN6P |
|
|
||||||
| M24C02-RMN6P | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| M24C02-RMN6P | 4-7 НЕДЕЛЬ | 339 |
|
|||||
| M24C02-WMN6TP | ST MICROELECTRONICS | 7 476 | 4.72 | |||||
| M24C02-WMN6TP | 1 936 | 7.48 | ||||||
| M24C02-WMN6TP | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
|||||
| M24C02-WMN6TP | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| M24C02-WMN6TP | ST MICROELECTRO |
|
|
|||||
| M24C02-WMN6TP | 4-7 НЕДЕЛЬ | 709 |
|
|||||
| UTC494CN | UTC |
|
|
|||||
| UTC494CN |
|
|
||||||
| UTC494CN | 4-7 НЕДЕЛЬ | 728 |
|