|
INDUCTOR 120NH 150MA 0402 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | LQG15HS |
| Inductance | 120nH |
| Current | 150mA |
| Тип | Air Core |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| DC Resistance (DCR) | 1.3 Ohm Max |
| Q @ Freq | 8 @ 100MHz |
| Self Resonant Freq | 600MHz |
| Корпус (размер) | 0402 (1005 Metric) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Frequency - Test | 100MHz |
| Material - Core | Air |
| Сфера применения | High Frequency |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BB833/E6327 |
|
|
||||||
|
|
|
BBY 55-02V E6327 |
|
Infineon Technologies |
|
|
||
|
|
|
LQG15HS5N6S02D |
|
Murata Electronics North America |
|
|
||
|
|
|
LQG15HS5N6S02D |
|
MUR | 122 382 |
0.96 >500 шт. 0.32 |
||
|
|
|
LQG15HS5N6S02D |
|
|
|
|||
|
|
|
LQG15HS5N6S02D |
|
MURATA | 5 360 | 6.70 | ||
| LQG15HS68NJ02D | MURATA | 7 960 | 7.19 | |||||
| LQG15HS68NJ02D | MURATA | 5 713 |
|
|||||
| LQG15HS68NJ02D | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| LQG15HS68NJ02D | MUR | 52 883 |
1.02 >500 шт. 0.34 |
|||||
| LQG15HS68NJ02D |
|
|
||||||
|
|
|
LQG15HS82NJ02D |
|
Murata Electronics North America |
|
|
||
|
|
|
LQG15HS82NJ02D |
|
MUR | 8 619 |
1.52 >100 шт. 0.76 |
||
|
|
|
LQG15HS82NJ02D |
|
|
|